Мужики, помогите советом! Не так давно попал в ДТП, машина пострадала не сильно ( не большая мятина на двери. Ремонт 8 тыс.). Виноват был второй

Доброго времени суток. Мужики, помогите советом! Не так давно попал в ДТП, машина пострадала не сильно ( не большая мятина на двери. Ремонт 8 тыс.). Виноват был второй участник. ГАИ попросил не вызывать, так как у него не было прав. Пошёл на встречу, забрал у него птс с уговором на то, что ремонт оплатить он. Про расписку я протупил и не взял. Сейчас трубку не берет, по месту прописки не проживает. Что можно делать не знаю. Заранее спасибо!
 


Autor

New member
а в ПТС разве паспортные данные владельца (нужные для дкп) есть?
 

Эдуард

New member
Смысла в залоге ПТС не вижу. Темболее подозрительно что он с собой ПТС возит
 

m@ksim

New member
да тупанул ты, ну а так дал ему час, звони пусть друзья, родители, жена, начальник или ещё кто нить везут деньги едите в самый дорогой сервис оцениваете ущерб берёшь деньги и всё или вызов в гаи, хотя если нет прав то ему штраф 30к плюс за дтп плюс скорее всего нет страховки, а если страховка была то вообще всё просто
 

tsebro

New member
Да все его не найдешь теперь этого мужика, а все потому что ок подаст в гаи на утерю птс, ему дубликат дадут, а если ты что то будешь делать с оригиналом его, то он просто будет ссылаться на то что он его потерял и все, надо лучше в таких ситуациях искать камеры с места ДТП сведетелей
 

alexonic

New member
Замутил себе геморрой.
Отремонтируй машину за свои 8 тысяч и забудь.
И мне кажется что есть шанс что у тебя не ПТС на руках, а СТС.
И то и другое можно восстановить в гаи.
Так что козырей у тебя нет.
Надо было вы%%ать нехорошего человека прямо там вместе с ДПС.
А жалеть его можно было только за его деньги.
Короче забудь.
Недорогая наука тебе будет.
 
Самое простое -подстава
Больше средств и здоровья иначе угробишь,я проходил через нечто подобное
 

Миров С.

New member
Так если прав нет значит и страховки нет!!
Страховая платить не будет!!!
Если если знакомые менты или бандосы то ищи его !!!
 

karik

New member
и будет больше!!))
Это как раз к бандосам!!)
Только уже поздно!!!)
 

Kuply_Sayt

New member
если это не вариант, тогда просто по номерам адрес нужно пробить и повлиять.
 

Сверху