Мужики, подсказывайте, я чуток в недопонимании, пишу как есть... Захотел поставить 2дин магнитолу в машину, установил, все работает, стал пластик

runderbin

New member
Мужики, подсказывайте, я чуток в недопонимании, пишу как есть... Захотел поставить 2дин магнитолу в машину, установил, все работает, стал пластик назад вставлять, а окно под магнитолу на нем меньше, не становится... че за фигня? Как решить эту недопроблему? СФ 2001г.в.
 


я так же наебался. либо пластик пилить, либо магнитолу другую. я решил проблему вторым вариантом (подвернулось удачно). не входит примерно 2-3 мм)
 
Если магнитола китай то выпиливать надо

4gJa52S9GIg.jpg
 

Cheese

New member
Ну хз 2 дин вроде как все стандартные и он про сф говорит, у меня всё четко встало, сфоткай
 
Блин ребят у меня огромный вопрос. Вот вы скидываете фотки этой панели а мне безумно нужен этот подстаканник! У меня форь сг5 рест левый руль и вот такая панель

20b7skVFgT8.jpg
 

webdeco

New member
у меня такая же. Мне наоборот больше нравится, магнитола посередине а не сбоку как то....
 

kamenef

New member
А нужна вот эта! Подойдёт ли она мне? И встанет ли магнитола? Переставлять крутилки или свои можно оставить? Дайте совет

AHBBpK8RBMo.jpg
 

defaut

New member
панель подойдет.а вот крутилки твои не встанут.но есть рестайл крутилки с отдельной панелью как на дорестайле
 

Сверху