Мужики, пару дней назад приобрел форя sg5 рестайл. 2.0 атмо, акпп. я так понимаю никаких систем безопасности, кроме как абс, нет? У меня нет никаких

Привет всем. Мужики, пару дней назад приобрел форя sg5 рестайл. 2.0 атмо, акпп. Подскажите, я так понимаю никаких систем безопасности, кроме как абс, нет? У меня нет никаких кнопок отключения/включения esp (ну иди чего нибудь подобного). Так же, при включении зажигания, никаких лампочек с подобными надписями не загорается. Или это все зависит от комплектаций? Трансмиссия у меня tz.
 


ещё могут быть в передних стойках у лобового. Там у меня провода идут на подушки которых нет. Видимо есть комплектация в которой там есть подушки.
 

vpall

New member
Последний "железный" форестер. Всё в твоих руках. В минималке только абс и подушки. Есть редкая комплектация с есп, тогда есть кнопка в блоке. Может быть больше подушек. Не знаю есть ли на автомате, на мехе система помощи при трогании в подъем. Вроде как все.
 
Две недели назад сам приобрёл SG5 06 на механике. Тоже был удивлен отсутствием системы стабилизации и ручного корректора фар на штатном месте. Оказалось, что до сих пор работает (тфу-тфу-тфу) автокорректор
 

ZimeT

New member
а зачем там стабилизация. Там всего 158 лошадей. Для полного привода и такой массы стабилизировать особо нечего. Голова на плечах - лучшая стабилизация
 

uiauser

New member
согласен. Просто Перед покупкой смотрел другой экземпляр, чуть жирнее комплектация и там как раз была)
 

Сверху