мужики нужна помощь по подключению механического датчика бутса LaMco,Гугл завёл в тупик и ещё одна вещь! У меня 205 евро не фазный,нашёл один врезал

Qio

New member
Всем привет,мужики нужна помощь по подключению механического датчика бутса LaMco,Гугл завёл в тупик и ещё одна вещь! У меня 205 евро не фазный,нашёл один врезал в тройник где жиклер на турбе,второй на s/tb врезал в шланги которые идут в коллектор,но у меня он другой,и нашёл где парень перевёл инструкцию и говорит что правильно врезаться в шланги родного байпаса,но второе что меня смутило это на конце шланга датчика стоит втулка типа жиклера и у себя я нашёл в одном месте закольцованную петельку сняв ее там увидел жиклер визуально такого же сечения?так куда врезаться не пойму?

tP9_lWJKoq8.jpg
 


Максимально близко к коллектору, жиклер для плавности работы стрелок, даёт небольшую погрешность. А вообще, объясни, зачем тебе этот датчик? Он смысловой нагрузки не несёт))
 

kamil

New member
всмысле?не несет,зачем тогда вообще ставят датчики буста?
 

Advepr

New member
Зачем тебе знать давление турбины? Ты его жопомером учуешь легко, полезные датчики это смесь температура выхлопа и давление масла, остальное понты
 

SergeevnaS

New member
это сейчас я чувствую,а до того как поменял,турбина оказывается вообще,не дула как положено и признаков не каких не было я думал так и должно быть,пока с трубы как и икаруса не провалило,оказалось горячка кидала и люфты были продольный и поперечный,но покупал так уже просто у меня она уже померла тихонько,а когда поменял охренел просто:)
 

businessf

New member
Жопомером запомни значение и придерживайся его, кулек побольше поставь, и думай как его остудить, и опять жопомером фиксируй значение))
 

portlys

New member
значение датчика?кулек думаю поставить,который с врх топ маунт его ещё вроде называют,вроде как на евро буст меньше чем на япе,вот хоть знать буду?!
 

DOOM

New member
Фронтал длинный, для большой турбины, твоя его надувать долго будет.
 

Tory

New member
Водянка тема, у меня стоит, очень стабильная штука, и ноздря не нужна, как волк в овечьей шкуре, едеш овощком, а если надо каена наказал
 

anton237

New member
Там сразу за генератором есть свободный выход на него правильно подключать
 

Сверху