Мужики нужен совет, пропускает радиатор из под пластика который в красном круге, кто сталкивался, скажите такое лечится? Фото из интернета не с

Roti

New member
Мужики нужен совет, пропускает радиатор из под пластика который в красном круге, кто сталкивался, скажите такое лечится? Фото из интернета не с моей машины, нахожусь в дороге, что делать можно сейчас?

pDas_rAk7Ps.jpg
 


guardlr

New member
Стрелку тахометра высоко не поднимай, останавливайся и подливай, до дома доедешь а там только менять.
 

marmosett

New member
подливать было нечего и купить негде, таким способом добрался до знакомого и оставил машину, далее буду думать завтра, утро вечера мудренее
 

Би22

New member
А еще есть жидкость для ремонта системы охлаждения(каждый решает для себя: пользоватся ей или нет) а так одназначно менять!
 

dniser

New member
Главное сырое яйцо в радиатор не заливай :)) была такая фигня, только снизу...менял.
 

mike_xp

New member
Я с такой петрушкой 2 года езжу, долил 1 л максимум. Так что смотря как пропускает.
 

oldpartner

New member
Горчичный порошок в край.а так не лечится. Только замена, желательно на толстый алюминиевый
 
Можно наварить алюминий вместо пластика, делают так, цена вопроса около 7к, на что менять тоже вопрос, на китайское гавно штоль
 

runderbin

New member
Если просто по Линии чуть мокро то не парься вообще, надо радик менять в идеале и крышку обязательно,клапан не срабатывает скорее всего.
 
Я взял газовую горелку и припой.и набил его в место где пропускал,путём мгновенной плавки этой проволоки.решил проблему без замены
 

Сверху