Мужики, Никто случайно не ставил себе такую магнитолу? Удобно?не отвлекает

Мужики,всем привет!
Никто случайно не ставил себе такую магнитолу?
Удобно?не отвлекает?

pw_SY65vw6g.jpg
 


BigTushkan

New member
стопудово, стоит что то подобное, визуально такая же, но видимо другая прошивка) идеальный вариант, подцепил пол машины к ней)
 

Томас Мор

New member
да! Заводское решение, есть блютус, к камере подключается, музыка с нее не плохая. Что ещё надо?)
 

DemidofF

New member
Колхоз, лучше уж со штатной сидеть, она хоть и примитивная, но глаза не мозолит
 

hakz

New member
ну ни знаю стояла пионерка процессорная потом поставил вот это разницы нет
 
Я сделал так. Может конечно и колхоз,для кого-то,но плюсов больше чем минусов.
Все эти китайские балалайки ….. ну не знаю. По мне хрень медленная и ни звука и ни фига. Я купил айпад Б/У. Из плюсов: супер экран-отклик,четкость изображения,углы обзора,большой экран,симка,интернет,музыка,ютьюб в дороге,кино,навигация и тд. и тп. а главный,что можно забирать такую магнитолу с собой. И для уродов,которые потрошат машины не паводно. Из минусов-подключения зарядки вручную кабелем. Я сделал скрытый под панелью. Подключается к моему альпайну автоматически. Кино,музыка,звонки-все через акустику. Звук охеренный (какой же он ещё бывает у яблока)
Крепится на 2 магнитных держателях. Ни разу не падал. За счёт магнитов и пластин на планшете самому можно выставить-как удобно будет. Дефлекторы тоже не задыхаются особо и воздух из за него выходит. За счёт магнитов остаётся см 3-4 между дефлектором и планшетом. Когда не нужен-не вешаю. Но когда нужно…..его можно отдать задним пассажирам и они смотрят,не отвлекая тебя . Смотрите сами. На любителя. Меня устраивает более чем.

FH8Jrs5oGYo.jpg
 

Сверху