Мужики, ни у кого не завалялась вот такая пластина на форик sg? На переднем подрамнике стоит, у меня ее почему то нет, а к ней защита крепится

Mister

New member
Мужики, ни у кого не завалялась вот такая пластина на форик sg? На переднем подрамнике стоит, у меня ее почему то нет, а к ней защита крепится.

zFz8Bo0dwbA.jpg
 


Plustudio

New member
Давно ставил защиту, если правильно помню то в комплекте с защитой шел кронштей, который прикручивается вместо этой пластины
 

bondarvladimir

New member
я на такой спереди делаю пропилы болгаркой, чтобы передние болты выкручивать не до конца и удобно было монтировать защиту
 
согласен, так гораздо удобней снимать и ставить) но все равно меня она раз подвела, свою функцию она конечно выполняет…
В грязи сдавал назад и углом зацепило корень или пенек дерева, угол загнуло, как якорь торчал. Думаю как бы усилить или вообще углы срезать
 
сейчас два субаря в семье. На Аутбеке стоит защита из нержавейки 5мм, ее уже не загнуть. А на форе ниразу назад ниче не цеплял, только если грязи кучу)))
 

u4enik

New member
ну вот у этой защиты минус что задняя часть только по центру крепится, еще думал на углах доп отверстия сделать и к подрамнику прикрутить, вот такие думки) или углы отрезать или к подрамнику их крутить
 

Docent

New member
у меня композитная защита, такой кронштейн как га твоем фото был, но он не подошел, мою закрепили без пластины, но все-таки хочу как полагается ее закрепить по центру, а родной пластины не было, видимо как раз предыдущий владелец устанавливая металлическую защиту открутил и выбросил штатную пластину)

qRI9Ir0j74Q.jpg
 

Сверху