мужики может кто ставил магнитолу на андройде, в такой бардачок ? Вместо часов на торпеде

Всем привет, мужики может кто ставил магнитолу на андройде, в такой бардачок ? Вместо часов на торпеде )

YhU8G6W-Qng.jpg
 


Sergei Malov

New member
Все устанавливается легко и просто. Бардачек с часами снял, новую панель поставил. Найди распиновку штатной фишки от гу, и соедени через iso разьем с новым гу. Либо купи готовый переходник, тогда проще будет. Смелей, удачи!
 
Наверное вопрос не правильно задал, у меня стоит такой Бардачек там магнитола 2 дин стоит, она норм влазит, хочу поставить на андройде, влезет ли она туда вот и есть ли какие переходные планки )
 

businessf

New member
Рамка магнитолы не 2din 7” 177Х100 а 6,99 170Х98 и находится по центру, можно взять верхнюю навигационную панель, но у неё такие же размеры (многие растачивают напильником колхозно) PS фото мое ) в итоге продал и поставил TEYES с переходной рамкой в комплекте
 

Nigmao

New member
Не стоит ставить по шарам лупить будет. Я убрал поставил часы
 

SeoБАЗА

New member
Штатный козырёк не 2 din! Мне пришлось стачивать бока под андроид, почти сантиметр с каждой стороны. Нижнюю накладку также пришлось пилить
 

Сверху