мужики! может кто сталкивался, вобщем поехал я после покупки новой резины на развал, перед норм, всё поставили, а вот с жОпой бяда, развал - 2

Всем привет, мужики! Подскажите, может кто сталкивался, вобщем поехал я после покупки новой резины на развал, перед норм, всё поставили, а вот с жОпой бяда, развал - 2 градуса, но он у нас не регулируется, все железки целые, сайленты норм, стойки тоже живые... Вобщем хз что делать, выручайте братцы ((

-RAgQiTe1_k.jpg
 


laps

New member
Регулирования и смотри задние верхнее рычаги с шаровой
 

supercoollbob

New member
А болтики развальные зачем там тогда, и да верхний рычаг с шариком развальный как раз... Сайлентблок живой в нем?
 

DarkDef

New member
болтики для красоты и автору, если развальщик не нашел этих болтов, стоит сменить сервис по развалу
 

userse

New member
ну я сам делаю развал. То что на субе вдруг будет болт как для Мерседеса без шайбы эксцентрик я не могу подумать
 

qbec

New member
правильно сделал, что не подумал. Их там и правда нет. Ты бьешься с диванными экспертоми.
 

DarkDef

New member
это говорит лишь о твоей не компетенции > 2 минуты гугла как пример

LBX6ziS7wZE.jpg
 

Kroytor

New member
куда его ставить на верхний рычаг? Это для схождения. По каталогу покажи мне верхний рычаг развальный что бы был
 

FlaMen

New member
Проверь может стойки кривые
Развал же на стойке регулируется ???
 

lilkrank

New member
Каждый третий sh с кривым развалом сзади ездит.
Проще новую машину купить, чем причину найти. Там может быть все что угодно, вплоть до подрамника.
 

Klinok

New member
не только с задом, но и передом) у самого SH и это болячка их.
 
было такое на sh) жопа не битая, а развала нет))) и дверь багажника не закроешь, если на неровной поверхности машина стоит
 

Dr.Zoidberg

New member
> мне это еще на форестер клубе рассказывали, в качестве совета при подборе авто.
 

Сверху