Мужики,кто сведущ,для ej20g это нормальная рабочая температура?термометр мне выдал где то 110 градусов,я думаю не есть

Мужики,кто сведущ,для ej20g это нормальная рабочая температура?термометр мне выдал где то 110 градусов,я думаю не есть гуд
 


Ivan Krivocheev

New member
для лета вполне нормальная, ты лучше скажи какая температура масла на фоне такой температуры ОЖ ?
 
ага я как узнал что у меня стучит не 4ый а вкладыш шатунный, уже месяц с депресняком хожу, готовлюсь к покупке двс ) а не знал бы ездил себе спокойно пока не ляжет ...
 

aleks89

New member
У меня сейчас стоит 1.8, в запасе есть 2л., Это так успокаивает нервы))) слежу за маслом и катаюсь себе))
 

Konst_

New member
У меня спокойно ездить под сотку масло и жижа до 95,а если жарить масло 110-115 и жижа 100-105 на жаре
 

Viziare

New member
Если не валишь то это оч дохуя, промой радиатор, обнови дижу и замени термостат на оригинал
 

Ульяна

New member
я бы на твоем месте ставил куль на масло, 110 для масла уже плохо... конечно все зависит от производителя и срока службы масла ... но когда например в жару масло при тапке в пол всего 90... успокаивает.
 
термостат оригинал менял,радиатор промыт,жижа свежая,странно то что после поездки когда останавливаешься молотит один вентилятор,и не отключается пока не заглушишь
 

dcsk

New member
Очень интересно, что за термометр и куда вставлялся? )
 

Bolik

New member
у меня сегодня утром также было, 7 утра, на улице где-то 18°С, проехал минут 20 и заработал вентик, и тоже не выключился, пока не заглушил...
 

BOBER-2

New member
вот и я про это. Кинь крышку в кипяток, должна прим. 100 град. показать. Потом прикинешь, сколько в системе.
 

Сверху