Мужики ! Кто может рассказать, что из себя представляет Forester LL Bean Edition? Так как у меня зеркала хер поймёшь какие - я вычитал, что это

BigTushkan

New member
Мужики !
Кто может рассказать, что из себя представляет Forester LL Bean Edition?
Так как у меня зеркала хер поймёшь какие - я вычитал, что это скорее всего от именно такого форика. Может, он и есть у меня таковой???
2.5 атмо 2002 год, 165лс акпп.
Зеркала не от ХТ.
На других американцах, которые я встречал, стояли зеркала меньше, чем мои

В общем, ищу левое зеркало от американца или llbe !

2ZS-PNB4hmc.jpg
 


Magnet

New member
LL bean edition выпускались один год ) тогда Субару и эта фирма работали в совокупности и лл бин делал кожаный салон светлый для фориков ) так что все просто на твоих сидениях стоит этанадпись или нет ?
 

Vinyl2008

New member
Зеркало от Легаси скорее всего стоит, у меня от форика сг рестайла стоят с поворотниками

up-3qi1oxow.jpg
 
уже нашёл, да, это другая тема, но зеркала у нас одинаковые:)
Вопрос-то я из-за зеркал задал, одинаковые на американцах лопухи и ллбин- это дизайнер пиндосовский. На коврах тоже надпись у них, вставки под дерево, саб в багажнике, ксенон
 

idler

New member
расскажи о сложностях в установке . Ну а вообще - огромные они)
 

SDC

New member
огромные это хорошо, ставить проблем нет, главное что бы старые открутились)
 

nau

New member
лопухи встунут болтон, только проводку доделать надо и блочок поменять, там где регулировка зеркал, на блок с кнопкой открывания/закрывания зеркал.
 

Svvetaa

New member
Просто у меня тоже большие стоят но они на америкосах всегда такие стояли (у меня вообще канадец)
 

lodet

New member
вот у меня американец . Но я ездил встречался с такими же двумя, у них мелкие зеркала . Может и у меня канадец ?
 
А есть какие-нибудь маленькие зеркала на sg рестайл? Эти лопухи вечно грязью залепляет, я устал уже их протирать
 

Lunat1k

New member
L.L.Bean, выпускались не только на американский рынок, но и на японский тоже, по размером зеркала такие же как на рестайле + подогрев стоит. У меня L.L.Bean Япония https://www.drive2.ru/r/subaru/471813084936143134/
 

rem_dar

New member
Меньшие по размеру зеркала ставились на версию 2.5Х, это базовая версия, зеркала без подогрева. Также в ней кондиционер, а не климат-контроль. На зеркалах снизу еще написано "Mitsuba". Съемные декоративные крышки.
На улучшенных версиях 2.5XS с так называемым "All Weather Package:" пакетом стояли большие по размеру зеркала с обогревом.
Вот цитата: "oversize outside defrosting mirrors, heated front seats, front windshield wiper de-icer, rear axle limited slip differential (not avail on X)"
Вот здесь можно почитать более подробно - http://www.cars101.com/subaru/forester/forester2004.html
 

kirbak

New member
Это австралийский вариант с большими зеркалами. У них ещё приборка в км/ч а не в милях и вроде градусы в цельсиях, а по комплектации как америка
 
незачто! Там если выбрать 2005 г., то будет и описание L.L. комплектаций

http://www.cars101.com/subaru/forester/forester2005.html
 

Сверху