Мужики,короче тема такая,форик sf дорестайл,проблема цз,с сигналки нажимаешь закрыть,он просто встает на охрану двери не закрывает,нажимаешь открыть

BadSanta

New member
Мужики,короче тема такая,форик sf дорестайл,проблема цз,с сигналки нажимаешь закрыть,он просто встает на охрану двери не закрывает,нажимаешь открыть,он открывает двери и тут же их закрывает,с ключа нажимаю закрыть он закрывает,нажимаю открыть он так же открывает и закрывает сигналка врезана вот в этот провод короче поменял я блок,та же самая фигня плюс к этому я в этот блок не могу ключ прописать соединял эти 2 првода как на видео но ноль эмоций вообще,что делать?куда копать? Даже сигналку отключил провод соединил нифига

Olj9g1xbKiU.jpg
 


FlyW

New member
А там не отдельным активатором в водительскую дверь замки подцеплены? Иногда бывает,что при уст-ке сигнализации,дабы не искать провода замка,цепляют активатор к тяге в водительской двери. Со временем замочек соединяющий тягу активатора и тягу фиксатора замка двери разбалтывается и начинаются похожие глюки. А по теме прописки ключа-тут не подскажу. Да и модель сигналки не плохо написать было бы.
 
Смотри провода в водительской двери, жгут между дверью и кузовом, они часто переламываются или замыкает. В твоём случае скорее всего обрыв того самого провода который ты соединил
 

lev_seo

New member
Ну этот провод я соединил как был сигналка замки больше не задействует,сигналка подключена к этому проводу
 

Сверху