Мужики как будут выглядеть r 15 195.65 на sf5 кто нибудь гоняет на такой или слишком маленький размер



ivan pod.

New member
Денег жалко на сув резину что ли? То же самое,как поставить на мотоцикл колеса от велосипеда
 

Demоn

New member
Я покупал форя,он был обут в 195/65/15. Низко.а так если покрышки в хорошем состоянии,и нет других вариантов,то это лучше чем 17ки лысые
 
195/65/15 (зимние,шипы)

w77TDAibGC0.jpg
 

WMpaK

New member
Тоже хочу перейти с р17 на 16-15.. красота никчему комфорта более хочется
 
а о каком комфорте речь? Правильно подобранные параметры дисков и ничего нигде не не цепляет. И на 17 можно с нормальным профилем ездить
 
ездить можно и на 18, 19,20 только насколько все жёстко, и как быстро убиваеш ходовку, делать ее каждый день можно по Российским дорогам, У меня все по госту 17 215 55.. красиво но жёстко, жалко машину и комфорта ноль
 

fanerka

New member
у меня сейчас 215/60/17 зима, переобувать на лето буду 225/55/17. Или 50, точно не помню.... Никакого дискомфорта
 

beavis179

New member
Я ездил на многих машинах с высоким профилем, и понимаю что я говорю,,, ты попробуй высокий профиль и поймёшь как это Охуенно и на 45м профиле ездят и тоже говорят все хорошо,, но никогда в этой машине не будет живая ходовка
 

bye

New member
всё зависит от того, как ездить. У меня был джип на 31 резине) что такое большой профиль я прекрасно понимаю)))) но я езжу часто 200+..... И с высоким профилем в повороты входить страшно
 

Сверху