Мужики ! Я писал совсем недавно о своей поломке в дальней дороге . Сейчас я доехал до места, но тут глухомань, а в субботу обратно ехать надо в МОС

Мужики ! Я писал совсем недавно о своей поломке в дальней дороге . Сейчас я доехал до места, но тут глухомань, а в субботу обратно ехать надо в МОС ОБЛ ... как подобрать короткий ремень мимо гура, чтоб только генератор работал ? На гуре подшипник может заклинить в дороге, гремит ужасно ... или кто есть тут в астраханской обл, кто гуром выручит

yqGbaproO5Y.jpg
 


Скинь ремень, возьми нить, и натяги между шкивами гены и колена. Зафиксируй две точки на нитке, достань ее и померяй расстояние между точками. Потом загугли ремень по такой длинне и нужном кол-ве зубов(или как они там называются). Вот как то так
 

Carlo

New member
во тебя занесло. Решил проблему?Гуром в области тебя вряд-ли кто выручит,если ты не в Астрахани. В Ахтубинске вроде как есть "автодок", можно было бы у них заказать. В Волгограде есть субару-клуб,можешь если что к ним обратиться.Чуть позже скину контакты
 

Nariman

New member
эт те не свечи менять покупай колготки и едь до сервиса,там тебе машину починят
 
вместо ремня колготки можно использовать,что б доехать до сервиса,самые толстые бери ))) дедовский метод))) они пол страны на них объезжали ))
 

Сверху