Мужики, интересует несколько вопросов: 1) Не всегда включается D из режима P, приходится нажимать на тормоз и еще раз включать бывает и с 3го раза.

Мужики,подскажите, интересует несколько вопросов:
1) Не всегда включается D из режима P, приходится нажимать на тормоз и еще раз включать бывает и с 3го раза. Напрягает немного.
2) Хотелось бы обновить значки на решетке радиатора и на руле,может есть у кого номера этих деталей или есть ссылочки с сайта страны восходящего солнца.
3)Если смотреть на машину сзади,на правом боковом стекле которое относится к багажнику отсутствует антенна для магнитолы, на противоположной стороне она присутствует, хотелось бы узнать у всех так или у меня оно менялось.
Заранее спасибо за ответы.

P81oSGbxeG4.jpg
 


Georgiev

New member
На всех правоурульках две антенны, там что ли под GPS у них в обязаловке должно быть или это под оповещения какие то. На руле значёк можно только с подушкой поменять, на решётке радиатора можно купить новый, но он стоит порядка 2000 руб.
 

portlys

New member
Решетке радиатора точно разборная, разберитесь обнови краску и норм, на руле тоже обновляется самостоятельно
 
Не снимается с положения "P" - это начинает ипать мозги "лягушка", там контакты отгарают, в самой лягушке, через какое-то время и с 10-го раза снять не сможешь. Короче лягушка под замену, она не дорогая, главное, чтобы подошла, мне прислали двух контактную, с пруля, а у EDM 4 или 5 контактов, нужно проверять!!!
Если дружишь с паяльником и электрикой, то можешь разобрать лягушку и подпоять контакты, мне так и сделали, в итоге!
 

domiks

New member
Передняя эмблема:
1. FOR RUSSIA 93013-SA031
2. EXC.RUSSIA 93013-SA032
Задняя эмблема 91174-SA002
 

Сверху