Мужики и девчата вопрос такой у меня Субару Форестер сг5 рестайл левый руль европеец после очередной поездки к родителям столкнулся с такой проблемой

Мужики и девчата всем здравствуйте вопрос такой у меня Субару Форестер сг5 рестайл левый руль европеец после очередной поездки к родителям столкнулся с такой проблемой плавают обороты при прогреве и в процессе езды заезжал на сервис не могут найти в чем проблема отключали дмрв вроде работает норм я купил контрактный датчик но не помогло свечи новые недавно менял мотор ej204. Может кто что подскажет буду благодарен .
 


Sochinecman

New member
О!!!! Кстати, а как там дела с датчиком температуры и термостатом? На всякий так же проверь
 

Bishop1

New member
У меня такой же форик, у тебя есть круиз контроль ? Если есть сними его тросик с дросселя. У меня летом перегревается блок круиза и он начинает то завышать обороты то иногда подгазовывать )))
 
Аналогичная проблема, тяги на низах нет, включаешь заднюю и обороты колбасить начинает, зимой глохнет при выезде из сугроба задним ходом. Свечи до кучи белые, в сервисе сказали смесь бедная от этого и трабл. Ок думаю, заменил клапана авцс, нифига, заменил фильтры и бензонасос, нифига, чистил ДМРВ, нифига. На очереди датчик дд, и катушки. Если не поможет столкну форика с моста в реку.
 

Сверху