мужики! Форестер Сф5 правый руль, закрыл машину с сигналки, снял Акб и нечайно захлопнул капот, Тоесть авто замуровано полностью теперь,,, Как его

RusSEO.com

New member
Привет мужики! Форестер Сф5 правый руль, закрыл машину с сигналки, снял Акб и нечайно захлопнул капот, Тоесть авто замуровано полностью теперь,,, Как его можно вскрыть???? Ключей от дверей нет !!!!
 


Nikitos

New member
Если постараться, можно открыть капот через решетку. Сам открывал так когда аккум сел и ключи в тачке закрытой остались.
 

Gorunov

New member
Между уплотнительной резинкой и стеклом можно проволоку засунуть и открыть дверь без проблем
 

KILL

New member
Попробуй много скотча на стекло наклеить и вниз тащить, нужно в двоем пробовать, посмотри на Ютюбе пример
 

dniser

New member
Никогда не понимал вот этого "ключей от дверей нет". Как это возможно? Даже если меняешь двери, то личины от своих ставишь. Не?
 

ЕленаЛ

New member
Отгибал заднее правое стекло,угол слева на себя, лучше если кто-то его подержит,в идеале худые длинные руки,мои очень хорошо подошли
 

garA

New member
я решетку выломал. благо она у меня на саморезах и хомутах висит
 

Amazing

New member
У меня жена захлопнула ключи в тачке за 100 км от города. Отгибал водительское и пихал алюминиевый порог тонкий. На даче нашелся. Жёсткой проволокой не смог. Болталась как хуй знает что.
 

B@TI$T

New member
кромку стекла отгибаешь и проволкой цепляешь крючек откр девери
 

Сверху