Мужики, форь сг 9, акпп 2л атмо, хочу фаркоп чтоб возить иногда прицеп с не тяжелыми грузами, доски и т.д. Как думаете, ничего акпп не будет ? Пробег

Simnever

New member
Мужики, форь сг 9, акпп 2л атмо, хочу фаркоп чтоб возить иногда прицеп с не тяжелыми грузами, доски и т.д. Как думаете, ничего акпп не будет ? Пробег 87 к

blP85mbu2oA.jpg
 


SanyJukov

New member
Это когда на тросу тянешь, рывки вредны для акпп. А на жосткой сцепке хоть что таскай
 

zxcv

New member
У вас авто сг5, а не 9.) Ну, это так, для общей информации >
 

olzh

New member
у автора 2л - это SG5. У вас видимо 2.5л - соответственно SG9))
 

Foxit_18

New member
Гружоный на затяжных подъёмах с D на 3 переключай, чтобы коробка с ума не сходила и всё будет хорошо
 

coolann

New member
Ничего не должно быть коробке. Сам за год пользования Форем несколько раз таскал прицепы по 600-1000км со снегоходом. Даже двух-осный таскал с 2-мя снегоходами. С коробкой все норм.
 

H3d2x

New member
У меня сф5 в этом году 21год коробка родная тоже поставил фаркоп и все норм! Если уж совсем перестраховаться то можно поставить и радиатор охлаждения атф и все!
 
У меня правда не форь но на своем Форде вожу прицеп и иногда очень тяжёлый ))) и ничего . АКПП не самая надёжная у меня ... Я так думаю что дело не в том что стоит АКПП а в том на сколько ты её обслуживаеш...
 

Сверху