Мужики, Есть тут такие кто круглый год ездит на Резине на Всесизонке, ну и как вам??? Плюсы минусы,,, ??

laps

New member
Мужики привет,, Есть тут такие кто круглый год ездит на Резине на Всесизонке, ну и как вам??? Плюсы минусы,,, ???
 


KhasArt

New member
Вот и я тоже хочу попробовать,,, надоело бегать с этими колёсами,, больше гемороя чем ездишь
 

McHost Support

New member
в общем ездий!!! Норм все будет, не слушай идиотов всяких . 3 зимы уже на липучке, всё гуд . Если не сильно жалко резину, то гоняй летом, летом она стираться будет чуть быстрее .
 

ingakissme

New member
Зависит от региона. При минус 15 любая всесезонка дубеет, я в Крыму лет 7 на всесезонке гонял и проблем никаких небыло, кроме случаев когда лёд, надо в это время ограничить передвижение.
 

Iron

New member
если ниже -30° то на любой хорошо держит, даже на летней. Я гоняю на всесезонке. Летом 10-30° зимой -10° -40°
 

pawel3

New member
Всесезонка - это бред. Если на овоще еще можно аккуратно ездить, то на турбо первый шаг к тому чтоб разбиться.
 
у меня турбо и липучки. Без царя в голове и шипы не помогут. Зима правда в МО была так себе, но все же... Только на шипы я бы не полагался
 
Что есть всесезонка? Есть летняя, фрикционная, шипованная и другие типы резины. У каждой свои предназначения и температурные режимы. Ну и от региона проживания зависит. Я в Сибири зимой только на шипах на обеих Субарях.
 

DeRS

New member
Я гонял всю зимк на всесезонке (уфа) зима была 10-34 полет нормальный, даже машины из сугробов вытаскивал
 
Езжу на АТ резине 215/65/16, она считается всесезонка, снежинка и горы на боковине. Летом отлично себя ведёт, не шумит, экстренное торможение на сухом асфальте отличное. Единственное что мне не нравится, на около 0, +5 температуре и если асфальт мокрый, то чаще отрабатывает АБС. А так супер резина, рекомендую как всесезонку,! Езжу по Крыму, для юга всесезонка тема !

dawDansxpQc.jpg
 

seldimirov

New member
Никогда не ездил, а субу купил на всесезонке через 2 недели в дождь положил в субу в столб ( первое ДТП за 12 лет стажа) выйдя на буст в повороте. починил, купил 235.55 на лето и 185.60 на зиму. В звезду эту вашу всесезонку
 

olean

New member
Хера се ты с размерами кардинально поступил=) Зима супершип?=)))
 

kuku84

New member
Тоже не пойму что блеать за всесезонка то?
Как её индифицировать?
 

LikaLika

New member
Всем от души за отзыв,, буду тоже Бомбить на Взесезонке этим летом,,, всеравно Машина больше стоит что Зимой что Летом, всем удачи
 

Сверху