Мужики это нормально на холодную ? Постучит сек 15 и проходит Масло идемитсу



Эхнатон

New member
Не знаю как у кого но у меня на сф не пошло масло идумитсу 5*30 в пластиковой таре) мотор стал шумно работать. Залил слил его после 80 км и поменял на Кикс 5*40 и весь шум ушёл. И идумитсу не пошло на легаси, то же самое. Либо я палево взял два раза или Х. З.
 

mike_xp

New member
в пластике лучше лить в атмо он в них прям как родной, в турбо в железке, оригинал или палево можно посмотреть на оф сайте увидев официальных представителей )
 

Attache

New member
брал в емикс. Залезал на официальный сайт. Писал письмо))) Ответ был один что у нас подделки нет!!! Так что я думаю что просто не подошло) Сф атмо 2.5 а легаси турбо)
 
я в атмо сш на фб20 лил сначала железку, мотор звучал крайне агрессивно будто турбо залил в последний раз пластик мурлычет как котёнок
 

myseo

New member
И датчик детонации вот нах не нужен на выпускном коллекторе, перекрути на блок .....
 

DarkDef

New member
Маслом таким жидким не убивай мотор до конца. Залей 5-50 и еще походит. С такой выработкой в моторе что уже поршенек гремит лить 5-30 это самоубийство. А потом еще ноют что субомоторы не ходят.
 

ArcawlFamImar

New member
именно для этого двигателя постучать на холодную это нормально, было бы удивительно Если бы он не стучал
 

Igor Kolosov

New member
Я ору с вас кто в турбо 5/30 льет... Выбросьте мануал нафиг, 5/40 это минимум. 5/50 идиал....
 

Сверху