Мужик на белом SH с номером 400 Мы так и не договорили. Я соблюдаю правила на дороге. Но если я тороплюсь, то на это есть уважительная причина . У

D.K.

New member
Мужик на белом SH с номером 400 Мы так и не договорили. Я соблюдаю правила на дороге. Но если я тороплюсь, то на это есть уважительная причина . У меня сегодня др и меня ждут дома и Я выпью за твое здоровье. Каким бы ты не был человеком.

Всем ровных дорог
 


Yurecm

New member
Быдлятину ставили на место, а она решила в группе вякнуть?)
 

AlecPil

New member
ты кого быдлятиной обозвал? Следи за языком, и не вякай,если не знаешь в чем дело !!!
 

Nik-S

New member
тебя тебя )) мог бы и нормально объяснить в чем дело) а то написал так как будто ты алеша любящий ездить как Водятел, а тебе сделали замечание, и ты завонял)
 

m@ksim

New member
Нет уважительных причин на дороге есть только безопасность и Здоровье твоё и других участников дд! Помни об этом и ни с кем договаривать не придётся
 

Docent

New member
Добра вам люди не ругайтесь.))) Жизнь заставляет спешить опаздывать неуспевать но мысль о доброте помощи и уважению к человеку не должна покидать здравую голову . Именно поэтому выкладываем свои достоинства на бездорожье или 402 метра .
 
Когда торопишься, так и НЕ доехать можно легко, тем более в день рождения, почему то люди думают что именно им, именно в определенный момент можно изза чего то или кого то вести себя именно так!
Как показывает жизнь, именно в этот момент все самое страшное и происходит, торопятся, не увидили, не пропустили и тд...
Подумайте в сл.раз на дорогах общего пользования...
 
Ни одна из "уважительных" причин вроде дня рождения не даёт права подвергать участников дорожного движения опасности
 

Сверху