Мужчины всем приве . Есть кто с Амурской области? Нужна небольшая помощь..

Roti

New member
Мужчины всем приве . Есть кто с Амурской области? Нужна небольшая помощь...
 


ну у тех кто с Амурской области я думаю в других города есть знакомые, так что хотябы с области для начала
 

ванек

New member
отличная логика. А чего с Дальнего Востока не начали? Там ведь должны быть люди из городов Амурской области
 
дружище тебе заняться нечем что ли, если нечего предложить в плане помощи то этот пост не для тебя. Проходи мимо с миром и всего тебе доброго. А если есть желание подискутировать и писать сообщения, у тебя есть местная администрация уверен как и во всей России она свои задачи в полном обьеме не исполняет. Вот пиши туда письма с пожеланиями, как на твое усмотрение правильно распоряжаться бюджетом... Ходи еби голову там. Здесь от твоих наставление толку ноль
 

Spooky404

New member
судя по постановке вопроса, это автору заняться нечем - искать сначала людей с Амурской области, потом искать у них знакомых снова по городам Амурской области.

Я бы мог помочь, если бы не непонятная постановка вопроса. Если надо посмотреть запчасть/машину в Благовещенске, то это можно организовать. Если сьездить в Тынду или Новобурейск - то как-нибудь без меня
 
смотрите нехитрую штуку. Надо найти кнопочку "поиск по группе" и ввести название города. Высветится список участников группы из выбранного города. Конкретно этот человек - vk.com/id262121581

c_A3cUpwqsY.jpg
 

Сверху