Можно вместо новой помпы поставить контракт с тем же термостатом с рабочего движка ???!!дайте дельный совет!!!форик SF5 еж201 двиган.атмо

Можно вместо новой помпы поставить контракт с тем же термостатом с рабочего движка ???!!подскажите,дайте дельный совет!!!форик SF5 еж201 двиган.атмо.
 


Я не ставил...
Один раз на другой машине на помпе съэкономил при замене грм, так потом переплатил за замену помпы через месяц...
 

Ludvig14

New member
Купи хепу какую-нибудь. Не надо такие вещи с помойки ставить: потечет - придется опять разбирать:(
 

gotolink

New member
Конечно можно, только мотор с которого помпу снимишь, далеко не убирай! Он понадобится в скором времени тебе.
К новой помпе его прикрутишь.

Вы как будто на девятках тут все гоняете и моторы у вас у всех восьмиклапанные.

ГазоРаспределительныйМеханизм subaru это СЕРДЦЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ не играйте с ним.
 
Можно, ставь. Еще можно сальники и прокладки б/у ставить. Можешь еще масло контрактное залить
 

SeoRodeo.ru

New member
1000р
Пробег 40
С контрактного мотора
Отправить могу деловыми или лучше пэк

RmvHAlW1D28.jpg
 
Не ставится помпа контрактная. Только новая. Где гарантия, что контрактная через 1000 км не потечёт? Скупой платит дважды. Ставь новую
 

wowka

New member
Так оно!!!спасибо за коментарии!!!а маслонасосы я контрактные ставил,хотя там тоже гарантии никакие!!
 

californiaCTA

New member
Буду менять грм со всеми внутреностями поэтому и спрашивал!!!хочу старую помпу оставить просто!и масляной насос тоже оставить!
 

Denis003

New member
если делаешь сам то смысла менять исправный агрегат нет, тем более оригинал на хз чё! Помпа ходит и по 200ткм без проблем, а потечет если то тогда и менять. Это тоже самое что лампочку дома менять - ни кто же не меняет её потому что она прогорела 10т.часов, а меняют если перегорела!
 

eteltygyday

New member
заманчиво, заманчиво, суканомить варик есть.

ПОМПА НЕ ТОЛЬКО МОЖЕТ ПО ТЕЧЬ НО И СЦУКА ЗАКЛИНИТЬ.

Красотищаааа:
Трасса, вокруг лес, ночь, тишинааааа!
Так как оборван ремень ГРМ у тебя,
Загнуты к чертям в движке клапана.
Стоит силуэт на против капота форя
И нервно до фильтра, он сразу вторую с курил.
Теперь все вмести друзья, подскажите ему.
НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ В "ГРМ" СУБАРЯ
Иначе и правда в лесу, станет тихо и грустно ему.
Ммммммм SUBARESTER
 

iljuha

New member
а ну если так 1000р
Всего пол ресурса своего заявленного на заводе, она почьти прошла.
Да и тот факт, что мотор который у меня прошол на сегодняшний момент 360.000км из которых 296.000км лично я проехал.
Разбирают на запчасти и продают.
Точьно надо брать, но мотор лучше тогда, у них не бери! Для новой помпы в торэнсе по ищи.
 

adspx5

New member
Менялась на 120000 км,если верить старому хозяину !ставил айсин говорил новую!разберу посмотрю люфит скрепит,рискну!!!ещё 50 проеду и буду машинку скидывать наверное,сколько людей столько и мнений!!!благодарю пацаны за коменты!!! всем снега побольше,летом не так интересно наваливать!!наши машинки реально гребут!!
 

Сверху