Можно на овощь вместо воздуха на поставить кулёк



OldManAlex

New member
ну ты как себе это представляешь - вместо воздушного фильтра/корпуса его (или что он там под "воздуханом" понимает) поставить интеркулер? Это вообще что за бред)) Вопрос изначально неправильно сформулирован. Вместо пластикового ресивера поставить куль еще я бы понял, но фильтр то зачем убирать
 

rguppy

New member
насколько я понимаю автор хочет убрать только корпус фильтра а на его место поставить интеркулер) а дальше каким то образом соединить кулёк с трубками забора воздуха))) видимо автор просто не много не представляет для чего кулёк нужен или знает и просто решил постебатся)
 

djeri

New member
тут 90 % людей не могут правильно сформировать вопрос, а мы потом смотрим на это, кровь из глаз и дикий смех) тут ещё вопрос зреет, ДЛЯ ЧЕГО ЭТА МЫСЛЬ В ГОЛОВУ ПРИШЛА человеку, и что он хотел этим добиться, наличия Кулька под капотом, Или каких-то целей
 

Aleksandr33

New member
опять же 2 варианта либо для вида типо турбо) либо человек думает что воздух будет охлаждаться типо холодный впуск)
 

laguna94

New member
да я согласен что это бред) я думаю автор решил просто поржать над коментами)
 

ЖукД

New member
Так вот кто покупает накладки пластиковые брембо на тормоза... И на барабанные накладки типа диск с перфорацией))))
 

Сверху