можно ли на галоген фары Субару Форестер сг5 дорест установить моторчик корректора. Есть корпус, хочу вместо своего коцанного поставить

Всем привет, можно ли на галоген фары Субару Форестер сг5 дорест установить моторчик корректора. Есть корпус, хочу вместо своего коцанного поставить!
 


мои фары заводской ксенон, и у них есть дефект, хочу приобрести галоген фары и снять с нее корпус, так как на галоген нету корректора, то можно ли её туда внедрить?
 

sanister

New member
опрометчиво. маркировка ксенон-не ксенон ставится на корпусе фары. Поставишь от галогенной - могут трахнуть.
 

Consult-E-Curex

New member
на галогене есть корректор, у меня с завода стоял, Форик сг допечь Европа 2004 год
 
у меня тоже есть. загвоздка в том, что он не автоматический, а ручной. На ксен фарах датчики на рычагах стоят и корректор работает автоматом.
 

Dalt

New member
у галогена стоят автоматические, то есть управляемые электрические с крутилки в салоне
 
это не автомат )). Это обычный корректор как на ВАЗах. У меня СГ дорест, были раньше галогенки. На ксеноне автомат сам подстраивает отражатель когда машина на кочке прыгнет, чтоб не слепил встречку. Датчики для этого на рычагах стоят. На машинах с галогеном корректор есть, а датчиков этих нет.
 

idler

New member
Понял, услышал, а сами корректоры в фарах ничем не отличаются?
 

Pulse

New member
понаблюдаю, у меня линзы билед в ксеноновых фарах, на одной корректор сдох, вот думаю как бы починить тоже..
 

Сверху