можно ли леворукий турбофорестер SF/SG из 177 лошадей превратить в японские 240 без больших трудозатрат? Я так понимаю двигатель там одинаковый 205й.

alex!

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите, можно ли леворукий турбофорестер SF/SG из 177 лошадей превратить в японские 240 без больших трудозатрат? Я так понимаю двигатель там одинаковый 205й. Может быть мозги японские подкинуть или прошить….Или только полный свап двигателя с мозгами из японца?
 


liiah

New member
тгв надо будет отключить но не факт что мозги с проводкой подружатся, лучше прошить у грамотного специалиста
 

ZimeT

New member
На СФ ставить мозги (вроде два пина поменять местами) и турбину.. можно ещё насос
 

Konst_

New member
А кто нибудь на стенде их катал?! Европейца и японца. 170 и 220 коней. Ни с колёс ли там у Европы 170 коней? А у японца с двигла 220.
 

O_G

New member
япа турбу дует до 0.9 стабильно, а вот европа до 0.6, и подхват на япе бодрее, но япа с ограничителем скорости на сф точно
 

beavis179

New member
у меня 2 вида мозгов, ждм дует стабильно 0.9, а европа 0.6, мозги эти не шитые 3х портовый соленойд, шитые тоже есть вот там есть 95 и 100 и надув 0.9 и 1.3
 

pavlov_sp

New member
можно не кидать, потому что это я точно знаю)
Как Мап увидит 0.8 он обрубит буст
 

Lunat1k

New member
это у сфа.
У сг я описал выше как происходит, и проверена эта информация не раз, даже когда играются с бустконтроллерами.
 

Cheese

New member
Там поршня свой и распредвалы другие,так что замена мотора + турбина + мозги
 

Сверху