Может вашим подписчикам будет интересен такой любительский офроад на не совсем офроад фориках которые уделали рамный лексус ?)

Добрый день. Может вашим подписчикам будет интересен такой любительский офроад на не совсем офроад фориках которые уделали рамный лексус ?)
 


dniser

New member
спасибо) скоро планируем более жёсткий выезд) форики уже диагонали отрабатывают. sg 5я лифтанулась на 40мм.
 

м@рт

New member
лифт лифтом но резю тоже нужно иметь в виду!я свою импру поднял зад 8,5 а перед 6,5, и передок за счёт пружин ещё на пару см скоро буду приподнять+резина выше по профилю на 1,5 см!
На момент зад 31см/перед 27см >
 

Vovana

New member
Полностью согласен. Но я владелец другой техники скажем более предназначенной для таких покатушек) езжу как техничка ну и собственно снимаю контент для канала. А ребята чьи форики вроде как в планах хотят на МТэхи ставить но там уже без переделки ни как. Кстати как ваша суба при таком лифте на трассе себя чувствует?
 
в поворотах по тише нужно, хотя тдиски у меня с хорошим вылетом и +проставки на расширение,как бы устойчивость хорошая!ну и шумновато немного больше ! основной минус это мотор уже слабоват если по самые уши в грязи,а так в полне норм!
 

Сверху