Может у кого завалялась банка прямотока но с низким басом и с бюджетом до 5000?,а то на авито куча всего а не понятно какой звук, ну форя 2004 года до

Может у кого завалялась банка прямотока но с низким басом и с бюджетом до 5000?,а то на авито куча всего а не понятно какой звук, ну форя 2004 года до рестайл,хотя я думаю там все ровно,сварка рулит)))
 


zLuke

New member
Глушительонлайн.ру
Сам там присмотрел овальный с двумя жерлами.
 

Secret

New member
Если с япии смотришь то обрати внимание на штамп джасма! Они не орущие
 

Lunat1k

New member
Разборки гляди. Мож че интересное есть. Джасма хорошая банка!
 

Tim_a

New member
sti genome,fujitsubo не особо громкие,kakimoto громкая посмотри в ютубе как звучат банки на субару и какая понравиться такую и ищи бери и радуйся
 
Fujitsubo legalis r(giken). Купил за 4тыс здесь у парня, не жалею . Бас низкий, негромкий, на дальняк не мешает, на разгоне звук-обкончаешься. Сти геном хуже, говорят. Остальное все громче... так что многие, думаю, согласятся со мной . Но не забывай что без неравнодлинного коллектора звука субару может и не быть, я переваривал свой
 

ArcawlFamImar

New member
ясно. А то я ранее видел твою тачку. На вид турбо. А здесь увидел пишешь выхлоп переваривал на неравнодлинный.
 

Rockfeller

New member
если равнодлинный и не турбо- звук будет никакой.лучше не парься и не ставь.друзья ездят у них просто пердежок слабенький как у таза. а если турбик и коллектор неравнодлинный то будет круть. я ездил на сти genome звук среднечастотный и то только когда разгоняешься,на холостых совсем не слышно.только если у банки стоять и слушать)))). сейчас поставил apexi звук -огонь!!!на холостых бубнит,на разгоне в разы громче чем genome. вот теперь бас реальный(каты удалены,с катами будет тише гораздо)
 

Сверху