Может у кого было!? Проблема такая,на холостых оборотах начал туго крутится руль насос сам не гудел,поменял насос на контракт и жидкость,насос стал

Всем привет.Может у кого было!?
Проблема такая,на холостых оборотах начал туго крутится руль насос сам не гудел,поменял насос на контракт и жидкость,насос стал визжать при повороте руля,думал косячный ГУР,взял другой все один в один,поменял шланг от бочка к гуру,резиновое колечко поменял,но звук всё такой же не больше не ни меньше,уже незнаю куда копать,визжит и на холодную и на горячую(

74DOC-gPlAo.jpg
 


donc

New member
Мне советовали рейку смотреть, я забил правда на горячую у меня не гудит, только на холодную.
 

liiah

New member
а что конкретно?Что с рейкой может быть что может визжать гур?
 
Правильно прокачайте систему! Со снятием обратки с бачка, вывешиванием передних колес, машину ни в коем случае не заводить, только крутить рулем и доливать жижу. Уйдёт около двух литров. Потом заводить машину и плавно крутить от упора до упора. Информации в интернете миллион.
Я так два гидрача поменял, пока нормально все не прокачал.
 

Daniel Dolmazian

New member
Тоже такая хрень.менял лепестки жижу не помогло на холодную норм прогреется все труба как на 53 жесть.прокачивал как следует
 

Attache

New member
Попробуй шланг обратки новым хомутом перетянуть. Там где выход из гура. На контрактом моторе такая беда была, пока новым хомутом не затянул шланг, он гудел и пузырил систему. Сразу жижу на долив готовь.
 

Сверху