может у кого была такая проблема, Субару форестер SF5 еж20 вроде завёл чека не POWER не мегает тронулся двигаешься загорается чек мегает морзянкой

Доброго времени суток подскажите пожалуйста может у кого была такая проблема, Субару форестер SF5 еж20 вроде завёл чека не POWER не мегает тронулся двигаешься загорается чек мегает морзянкой POWER иногда едешь глохнет, Может у кого-то была такая проблема подскажите братцы

jEU-YVNtszI.jpg
 


lenya

New member
Была такая ситуация. Только у меня не глохла. Считывай ошибку коробки, дальше понятно будет что делать
 

Tatyanya

New member
Проблему нужно решать считыванием ошибки и если не понятна ошибка и как устанить - тут писать и спрашивать. А щас только нагадают на интернетной гуще и только денег в пустую вложите.
 

Toxic_Cat

New member
Регулятор холостого хода, у меня так было, ещё на холодную не первого раза заводилась и то приходилось педаль держать чтоб не глохла
 
привет да знакома, у меня это было из за регулятора холостого хода, можешь проверить достань его почисти очистителем карбюратора и поставь, мне помогло буквально на 1 день, разницу сразу видно. В итоги я купил новый и забыл об этом
 

Сверху