может тут есть кто продаёт форика живого, года 6-7, обязательно автомат, без турбины и мотор 2.5. Ценник рассматриваем до

ПАНИКА!!!

New member
Всем привет, может тут есть кто продаёт форика живого, года 6-7, обязательно автомат, без турбины и мотор 2.5. Ценник рассматриваем до 800к
 


а за американца такого года 800к... Да там даже не представляю, что должно быть отсваплено... всё?
 

Kram Aivazyan

New member
если можно поясни почему именно такой вариант хочете? Я себе тоже искал 2.5 без турбы форя. Сейчас думаю а может быть надо было с турбой брать веселее было бы. А может и так лучше. Чем вы мотивируетесь?
 

SDC

New member
дак конечно надо с турбиной и на механике брать, у меня был такой америкос 2.5 атмосферник на автомате, не едет совсем машину я не себе ищу, какую попросил такую и ищу)
 

wowka

New member
америка только 2.5 не видел ни одного интересного . да и с зап частями жопа . только салон у них бежевый бомба .да понятно боишся налога ( откладывай 1500 в месяц вот и налог) расход у меня на газу 20л гаща на 100 и это совсем не споконая езда турба дарит эмоции атмо так просто езда. Сам тоже боялся турбы и налога но после года владения даде поменяв мотор не жалею о 2.5 т) есть вопросы пиши в личку
 
да тут суть вообще не в турбине и не в налоге) я знаю что надо брать с турбиной и на механике и вот тебе чудо форь, но нужен именно автомат и 2.5 атмосфера
 

VSergei

New member
Некоторых расстрою!)2,5ат атмо
стоит все от сти,кроме Двс и мкпп
акпп тв спорт шифт
Во владении полных 6 лет)

8a3dDOy4nBY.jpg
 

Сверху