Может ли трясти при торможении в такой ситуации? Колодки новие, трут об диск видно на фото, но трясет при любом приторможении даже,

Может ли трясти при торможении в такой ситуации?
Колодки новие, трут об диск видно на фото, но трясет при любом приторможении даже, зад

B-87007D674.jpg
 


Проточка снимает кромку оставшуюся от выработки диска.
Диск она не выравнивает (мне так говорили в проточке дисков). те если диск ведёный то проще менять.
Но нужно конечно проверить направляющие суппорта.
 

olean

New member
Какраз как менял колодки точил диски, видимо мало сняли, трясет целий автомобиль, аж гудит по ушам, руль не трясет, и педаль тоже
Направляшки в идеале
 

Nafa

New member
дак я завез просто колодки поменять, и по ходовке сделать, а мне по своей доброй воли проточили)
 

Lexa Lebedev

New member
теперь диски на выброс. Ровнр на токарном никогда не получится. Если и протачивать, то только не снимая со ступицы, но это тоже не правельно, диск становится тоньше, быстрее перегревается со всеми вытекабщими. Коррче меняй на новые диски и все пройдет.
 

Carlo

New member
Ребят, я точу диски сам! Так как работаю на станке Pro Cut 9.0. Всегда все идеально, диски точатся на машине, станок считывает биение ступицы и только потом под это биение выводит диск.
 

kamil

New member
мне все говорили, что трясет изза передних "купи новие не еб.. мозг", купил, поставил, 0 результата)
 

Сверху