Может кто знает какой подшипник компрессора кондиционера стоит на Subaru Forester SG9 Ej255 2,5 турбо 230 л.с. 2007 г.

AzminSEO

New member
Всем привет! Может кто знает какой подшипник компрессора кондиционера стоит на Subaru Forester SG9 Ej255 2,5 турбо 230 л.с. 2007 г. ?

dOQy6gF83LA.jpg
 


VQsaBL

New member
в каталоге компрессор в сборе берется, что бы узнать какой стоит надо его снять
 

tortik6360

New member
видимо раз я спросил, значит не нашел по каталогу и на Драйве тоже, а если подсказать не можешь, то и не к чему язвить.
 
а я и не язвил. Фото компрессора кондера скинь хоть какой стоит? Потому что отличаться могли подшипники. На европейском SG9 с ej255 есть инфа по замене подшипника на Д2, правда хз родной он или нет сам компрессор. У меня на Импрезе европейке другой компрессор стоит немного
 
спасибо, уже решил вопрос, купил контрактный компрессор. Сказали даже если найду подшипник, то потом ещё с сальником могут быть проблемы. Пришлось пойти таким путём.
 
контракт тоже вариант, когда есть выбор. У тебя скорее всего стоит такой же компрессор как и у большинства Субару. Проблем с заменой там особо нет, главное съёмники иметь. А подшипник скорее всего NTN/SNR 2TS2DF0719LLX2C08 с размерами 35*55*20
 

Kroytor

New member
Скорее всего на сф сг легаси и тд этих годов ол Н и тот же подшипник стоит, на драйв 2 зайди и посмотри
 
Сам недавно менял на сг5 подшипник муфты,купил за косарь сломанный компрессор от туда вытащил подшипник и в свой поставил, блин че вот не сфоткал ...а номер там был точно помню
 

Сверху