может кто знает или сталкивался с такой проблемой?. Форестер 2.0, турбо, 2000год. Начиная от скорости 60 и выше колбасит до ужаса и в руль бьёт,

barbilulek

New member
Всем привет, ребят, может кто знает или сталкивался с такой проблемой?. Форестер 2.0, турбо, 2000год. Начиная от скорости 60 и выше колбасит до ужаса и в руль бьёт, отдача сильная, даже остановится порой бывает трудно. Так же, когда едешь под педалью есть стук, заглянула и вроде бы как линк стабилизатора, заехала в мастерскую и они не знают, что это может быть. Говорят не линки.
 


part2ner

New member
вы спросили, я ответил, ибо у меня ситуация была похожая и я ехал в сервис на 40 км в час. И да у меня горел круиз и Check engine
 

Roti

New member
95...в Охе только это хорошее, у нас 92 и 95. 98 и выше нет
 
Возможно изза бензина, мотор на оборотах ловит детонацию от этого его и колбасит, было подобное у знакомого, пока ездит до 60 все норм, набирает больше начинает колбасить. Поменял топливо и ездит радуется)
 

olean

New member
странно конечно, но вот у хозяина, которого я машину покупала, он около 5 лет или больше заливал только 95
 

uiauser

New member
неее, просто на оборотах нет такого. Именно когда разгон начинаешь брать 60 и выше, по асфальту, то это пипец, начинает очень сильно трясти и стук под педалью, а, и ещё гудит сильно
 

reddiprus

New member
Если в руль бьёт это либо колеса кривые, либо рулевые наконечники/тяги разбиты, если бьёт при торможении - кривые тормозные диски.
 

domiks

New member
просто симптомы которые ты описываешь подходят исключительно под не правельныц баланс дисков, либо цо не соответствует параметрам. Если вибрация при торможении, то удели внимание тормозным дискам. Лудше заедь ещё к другим мастерам на шиномантажке, так как рукажопов по всей стране расплодилось много!
 

Сверху