может кто знает что это за штекер стоит на акпп sf5,просто старый хозяин его зачем-то обрезал Проблема в том что не тянут задние колёса,все уже

Всем привет,может кто знает что это за штекер стоит на акпп sf5,просто старый хозяин его зачем-то обрезал
Проблема в том что не тянут задние колёса,все уже перебрал(поменял соленоид C,фрикционы в порядке)вот думаю может дело в этом штекере?

4UxGOYFVGRg.jpg
 


Yanis

New member
У меня с него идет сигнал. А так там два датчика скорости один на переднем редукторе второй на хвостовике коробки
 

soladi

New member
А вариант не родной коробки не рассматриваете?
Проверьте маркировку на стакане машины и на коробке. Если не совпадают, у вас косяк в проводки. А так это датчик скорости.
 

E-Not

New member
А как ты соленоид чинил и фрикционы, когда их там не должно быть. По факту коробку под замену. TA - это переднеприводные коробки.
А самое смешное, что именно эту коробку мы искали на импрезу две недели назад и еле как нашли.
 
Сфоткай вид снизу машины. Какая то херня. Там и кардана по идеи не должно быть.
У меня мысль, что бывший хозя прошляпился с коробкой ( поставил переднеприводную). Возможно решил, что если он поставит хвостовик от полноприводной коробки, то обманет систему. Но вот не повезло. По факту это возможно сделать, но надо перебирать коробку.
 
Ну хвостовик стоит от sf5 и в нем стоят фрикционы и соленоид,позвонил в разборку сказали что можно на переднеприводный накрутить хвостовик и поставить кардан для виду
 

Ustalyj

New member
вот в том и дело, что в теории возможно чтобы это все заработало,но на практике скорее всего только для виду.
Поищи коробку родную. Цены не знаю, но себе на Сг5 TZ1B3... коробку брал за 3500р во владике.
 

Coolwarenik

New member
наслышан что за TZ1A.... дофига хотят. Но не думал что настолько.
Цена механики блин.
 

shemyakin

New member
ну ещё у меня американец,говорят что из за этого и цена такая,типо на них проблема с запчастями
 

Сверху