Может кто в курсе, какая лампочка в приборной панели отвечает за подсвечивание стрелки тахометра. Сам циферблат горит, а стрелка нет. Машина SG5

marmosett

New member
Привет всем! Может кто в курсе, какая лампочка в приборной панели отвечает за подсвечивание стрелки тахометра. Сам циферблат горит, а стрелка нет. Машина SG5 рестаил. Заранее срасибо.
 


Kpd

New member
в районе тахометра всего три лампочки,две как в габаритах и они обе рабочие и одна маленькая тоже светит. А стрелка не горит почему-то.
 

OldManAlex

New member
тоже была такая проблема,поменял безцокольные лампочки на диодные(их там 4 как на фото)фоток нет,потом нужно будет сниму. сг5 рейст. но совет парни,ставьте обычные,лучше филипс. диодные лучше ставьте по дороже от 250шт..или дешевые как я ставил по 90руб,по истечении 4х дней,моргать начинают..завтра менять буду на более дорогие

t1NJP4jLWQ8.jpg
 
Блин, какие лампы поставить я знаю. Они все рабочие, я их сниму и проверял. Поставил обратно, а стрелка так и не горит, может на нее ещё где-то лампочка отдельно стоит?
 
Короче, сегодня утром пока темно ещё было сел в машину, включил зажигание и стрелка блин светится! Видимо контакт был плохой.
 

Сверху