Может кто то сталкивался с подкапотным блоком предохранителей субару sh, а интересует меня именно одна фишка с тонким жёлтым проводом с красной

Может кто то сталкивался с подкапотным блоком предохранителей субару sh, а интересует меня именно одна фишка с тонким жёлтым проводом с красной полоской .Перебрал все провода и фишки после какого то горе электрика( перепутало оно провода ), а вот именно этого провода у меня нет ( след есть,что был провод там) . Думаю его просто вырвали горе специалисты.

TwoLAfQ7DKY.jpg
 


ЕленаЛ

New member
Автомобили могут различаться по комплектации, соответственно и количество проводов может быть разным. Лучше схему найти и посмотреть.
 

Avet

New member
я взял блок на дром базе точно с такого форика ( до меня форик был битый и какой то кулибин там всё ремонтировал так,что часть проводов просто была перепутанная или спрятанная в косе ) след от провода есть,а его нет ( и стоит какая то перемычка) вот и пытаюсь всё вернуть как было .До этого у меня с кондиционером творилось ХЗ,что ( спецы только руками разводили из за чего кондёр глушил машину,а оказалось всё просто ) в электрике покопался М ****
 
Знакомая ситуация, один раз у знакомого на хонде похожая ситуация была. Могу лишь посоветовать схему в интернете загуглить и по ней ориентироваться.
 
на фото есть фишка белая самая маленькая ( там тонкий жёлтый провод с красной полосой)
 
B361 разъем это если я правильно понял . Пред там f108. А описание проходной соединительный разъем. Куда и чё пока не осилил
 
нету блин нормальной pdf схемы что бы поискать. Либо отсканированные страницы либо всяки неудобные программы где по разделам
 

Сверху