Может кто сталкивался с такой проблемой: срабатывает аварийный клапан на компрессоре кондиционера. Первый раз проверили герметичность,заправили, всё

part2ner

New member
Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой: срабатывает аварийный клапан на компрессоре кондиционера. Первый раз проверили герметичность,заправили, всё работало отлично ровно неделю, затем сработал клапан, весь фрион вышел, думал проблема в компрессоре, был поставлен другой контрактный компрессор, проверили, заправили, прошла неделя, ситуация повоторилась, выстерлил аварийный клапан, фрион ушел, вентиляторы оба включались, думаю проблема в датчике давления? Куда копать, подскажите? Машина Subaru SF5,EJ201.

He5Ahoerpns.jpg
 


Trojanchik2008

New member
У меня было такое правда на лансаре 9 решил проблему заменой радиатора, мучился долго заправлял раз 5 и резинки менял и компрессор менял а поменял радиатор и все стало на свои места.
 

myseo

New member
радиаторы помой для начала. давление высокое от перегрева. только мой обязательно снятыми, оба. керхером.
 

=e=

New member
ну отлично, а то я тож хотел другой компрессор ставить
 
я имел ввиду что радиатор с двух сторон нормально моется без снятия. Тип если грязный то помыть проблем нет
 

Сверху