может кто сталкивался с такой бедой померла акпп TZ102ZX3AA,в россий такой нет.может кто ставил другую поделитесь

Доброго дня,может кто сталкивался с такой бедой померла акпп TZ102ZX3AA,в россий такой нет.может кто ставил другую поделитесь.
 


ale49809608

New member
только это если не коробка под 2.5 Америку, на Америку только своя либо переделки нужны.
 

Mstodont

New member
так, в общем, америкосы вообще другие. Похожи только внешне. Только америкосам присущи всякие тупорылые болячки, которых нет ни у японцев ни у европейцев в связи с отсутствием в принципе узлов которые трахают мозг владельцам америкосов.
 

nixxx

New member
у меня тоже ездила, но разница была, потом её сняли, разобрали а там все фрикционы погорели.
 
ну фрикционы там погорели не от этого,они так скажем догорели,потому что я сомневаюсь что у вас была новая коробка.Я уже около 70-90к проехал,ничего не погорело.
 

Diatrium

New member
возможно, конечно стояла б/у коробка. Там вся суть с передач ном числе 1 передачи, её надо ставить с американской коробки
 

qbec

New member
первые АКПП с номером 102 и 103 были одинаковые что на Америке ... Что на Европе.
 

Сверху