может кто сталкивался с таким.. EJ204,механика. Утром заводится с пол пинка.. На горячую постоит от пол часа и более приходится крутить секунд 5-7

Powersave

New member
Всем привет!может кто сталкивался с таким.. EJ204,механика. Утром заводится с пол пинка.. На горячую постоит от пол часа и более приходится крутить секунд 5-7 только потом заводится. Поменял бензонасос,фильтра грубой и тонкой очистки,свечи,обратный клапан,датчик температуры,помыл форсунки,толку нет.. Ошибок никаких нет!
 


О, ты уже не первый такой. Тоже самое на ауте с 253 мотором. И на только у меня. Хотел поменять фильтра, но видимо не в них дело
 

elkarnitin

New member
Компрессию не мерил т.к. едет он нормально,думаю если бы она упала я бы по тяге почувствовал.. Не знаю за что еще браться
 

VictorL

New member
не это не помогает. Там получается такая система. Одна из форсунок капает по маленьку, кап кап. И получается перелив.
 
Николай прав у меня было такое, на холодную капает и теряет компрессию и не заводится. Поменял все форсунки и все проблемы исчезли. Есть черный дым на утро? Если есть меняй форсунки если нету ищи проблему в другом месте.
 

rauschen

New member
смотри обратный клапан либо форсунки. Я сразу обратный клапан поменял и форсунки.
 

Сверху