может кто сталкивался с подобной проблемой?! Авто форик SJ IV рестайлинг 2016 года 2,5, пробег 143000. При длительной поездке при 130-150 км/ч

OldEr

New member
Привет всем !!! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с подобной проблемой?! Авто форик SJ IV рестайлинг 2016 года 2,5, пробег 143000. При длительной поездке при 130-150 км/ч появился стук схожий на звук постукивания деревяшек друг о друга!!! Этот стук появлялся при оборотах 2500-3000(меньше или больше обороты стук прикращался), температура на приборке 99-105 градусов. Стук глухой!! Теперь спустя две-три недели стук усилился!!! Манера езды средняя, в отсечку не кручу, максимум 4000, мотор никогда не перегревал !! Есть плохие мысли, на счет 4 цилиндра,но я их гоню)))! В чем может быть проблема???? B carrol ничего не нашли(((...
 


iljuha

New member
Разбирать двигатель и не ездить. Мотор застучал, буду ездить ещё месяц и крутить до 4000. Л - логика. Или езди, заказав святой контракт. Если закажешь.
 
есть! Туповат комент! Если бы движок стуканул-он бы колом встал! Я же спрашивал за посторонний звук!!! Это разные вещи!!! И спрашивал тех, у кого может была подобная ситуация!!! И где в твоём коменте логика, что если звук с двигателя-его надо разбирать?! А если этот звук с вариатора или просто какая нибудь мелочь так мозги делает??? Зачем советовать то, о чем сам не понимаешь?
 

BestVideop

New member
во-первых, "застучал" и "стуканул" - вещи разные. Во-вторых, можно приложить хотя бы видео, потому что Вы даже не указали, откуда стук идет. Может, у Вас запаска не прикручена? А может, задние сиденья болтаются в креплениях? Чёткой локализации звука нет, без этого можно смело идти на фиг с подобными вопросами. В-третьих, если Вы не умеете читать - коммент про разборку двигателя написал не я.
 

D344

New member
за то, что не ты написал комент это я потом уже понял-сорян, не тебе адресовалось!
 

Bolik

New member
охереть пробег за 4 года. Я в год не больше десяти проезжаю
 

Сверху