может кто сталкивался на сг9 турбо 06 года . Приварили сронгер, через км 20 случился первый выстрел в глушитель, клеммы не снимали ( я в севисе у их

Prophet

New member
Привет всем, может кто сталкивался на сг9 турбо 06 года . Приварили сронгер, через км 20 случился первый выстрел в глушитель, клеммы не снимали ( я в севисе у их начальника спросил почему не снимают Ответ: мы так 10 лет варим не каких проблем ), заехал в сервис к субаристам подключили бук, все показатели в норме всё работает, ошибок нет . Может так совпало с какой-то поломкой, не знаю. Выстрелы были повторно при тапке в пол . Вчера снял бензонасос, вроде всё в норме, сетка (пакетик) практически в идеале, насос робит, добрался до свечей, на одной был нагар, поменял комплект, катушки рабочие проверели (одна была не родная, поменял), датчик коленвала поменял . Сегодня пошёл на обгон, опять выстрел. Знаю что может лямбда или дмрв мозг делать, но покупать пока не стал . Может кто что подскажет ещё ?
 


У меня тож стреляет. По мне дак кайф ушам) и если что-то отъе..нёт, то мы как владельцы бнв

CA-ddNbqsTA.jpg
 

Powersave

New member
У меня 1 раз из 10 стреляет хз почему у меня появилась такая проблема после замены ГРМ
 

Nikita Polyanoff

New member
проверяли ухода нет там 15 градусов допускается и все сто чешут голову не знают в чем прикол
 
У меня были выстрелы при тапки в пол. Сменил заправку и все ок.еж 205. При чем такое ощущение что прям ближе к отсечки при переключении выстрелы из глушителя.
 

kaloogin

New member
При переключении вверх выстрел? Датчик буста стоит? Тройник в трубке на байпас?
 

antihrist

New member
Да я сень пень, богачун)))
Смотрите смесь под нагрузкой. Логи записать и настройщику на просмотр.
 
Всем спасибо за советы, вроде нашел причину, пока не собрал, темнеет быстро, завтра отпишусь кому интересно

GVeE7D6QkZg.jpg
 

Сверху