Может кто сталкивался на форике сг5 гаснет на панели приборов километраж не робит тахометр, спидометр. На кочке треханет работает. Что может быть. Как

hakz

New member
Здравствуйте. Может кто сталкивался на форике сг5 гаснет на панели приборов километраж не робит тахометр, спидометр. На кочке треханет работает. Что может быть. Как решить эту проблему. Спасибо за совет заранее. Всем полного бака.
 


VIPa

New member
Было такое. Фишка большая которая в приборке думал отходит оказалось с контактоми что-то случилось отпоялось чтото. Когда на фишку на себя нажимал всё работает отпустил опять не показывало. В итоге купил панель приборов контракт и забыл. Если есть желание можно позвонить и пропоять контакты которые отходят. Визуально я ничего так и не увидел где отпоялось.
 

mal001

New member
Было тоже самое. И пропаивали, и прожаривали и че тока не делали, бестолку. Контракт и все работает
 

portek

New member
Такая же беда... подскажите если воткнуть приборку на 180км/ч или 240км/ч а у меня на 220 будет ли она работать??) и где взять приборку?
 

jelsomino

New member
Было такое..... стал проверять предохранители..... по незнанию вытаскивал все по очереди и проверял..... все оказались целые..... но и после этой процедуры приборка опять начала работать.
 

Tory

New member
Тоже такая проблема, только купил новую приборку, точнее контракт, сегодня буду менять)
 

Сверху