может кто сталкивался? 57704SA070 бампер оригинал по каталогу на сг рест. У него есть отверстия под омыватель фар? Толком найти не могу информацию в

Viziare

New member
День добрый! Подскажите, может кто сталкивался? 57704SA070 бампер оригинал по каталогу на сг рест. У него есть отверстия под омыватель фар? Толком найти не могу информацию в интернете. Кто-то писал, что там есть с внутренней части как трафарет чтобы вырезы сделать? А форсунки получится закрепить? И как это происходит? Заранее спасибо! Бу либо неоригинал не рассматриваю.
 


Форсунка цепляется на нижнее крепление фары, на самом бампере идёт трафарет с внутренней стороны. При желании можно ставить, вот только расход омывайки вырастит в разы.
 

ZimeT

New member
Жидкость будет вылетать только на ура, я на своем SH отключил.
 
Вообще дело каждого, если часто гоняешь по трассе, то да, без омывателя тяжко, если чисто городской, то они и не нужны. А если вернуться к самому вопросу, то раз уж загорелся ставить, то ставь. Все запчасти можно найти.
 

lenya

New member
ну просто сейчас стоит омыватель, хочется все по феншую. Плюс ксен, а там должен быть омыватель
 

solaru

New member
там можно приспособиться нажимать так, чтобы омыватель фар не срабатывал. А так хорошая вещь когда не хочешь протирая фары убивать стекло. На sh хоть стекла отдельные в продаже есть, на sg нету..
 

McHost Support

New member
не знаю как на sg, а на sh каждое третье нажатие лупило на фары, по крайней мере на моем японце)
 

zLuke

New member
вопрос не в том будут ли ими пользоваться, а в том чтобы вернуть все в изначально состояние. Не хочу покупать аналоги или контракт, хочу новое оригинальное, вот только вопрос встал в омывайках, так как по фото многие без отверстий, будут ли они крепиться- я не знаю
 

solaru

New member
к чему такая эстетическая мелочь на машине, которой 15 лет? Форестер сг - машина для всего. Не понимаю нафуфыреннных тачек, которые в отсечку дают только на стоянке, или ролик в тик ток залить. У меня атмо, но он работает как конь, в хвост и в гриву. Лазит по сугробам, грязи, в горы, про воде по капот, прицеп таскает, грузится под завязку. Я люблю его за это и на обслугу денег не жалею. И он меня не подводит. Но трястись над каждой царапкой тоже не буду. У меня тоже шрамы есть.
 

SearchMan

New member
тут нигде нет ничего нафуфыренного или чего-то подобного. Я сразу написал, что хочу все вернуть в заводское состояние. Надо оно или нет вопрос не стоял. Спросил лишь про сам этот бампер. То, что ты используешь её по всем возможным назначениям это безумно интересно и хорошо, но к чему такие комментарии не совсем пойму ладно я бы написал что мол какая китайская лепнина встанет с минимальным зазором и чтобы ещё выглядело ну типа я на сти крутой
 

metrosarryssgt

New member
дырочки выреж и все какие проблемы.если руки не оттуда можно попросить профеионалов
 

Сверху