Может кто продаёт выхлоп, я б купил за недорого прям чтобы от турбины Бу-бу-кало. Тыщ 15 на трассу прям вот не

Может кто продаёт выхлоп, я б купил за недорого прям чтобы от турбины Бу-бу-кало. Тыщ 15 на трассу прям вот не жалко

HDMdX84grew.jpg
 


aleche

New member
На ажс иногда скидки бывают и вся трасса 3" сток стоить и будет
 

lanch

New member
полазь по сайту. Там много ништяков, и по дешману. Только смотри корзина заполняется хотелками быстро и сумма растёт со скоростью света
 
один из самых лучших вариантов. Главное, чтобы мастера хорошие попались. И вообще, я против ajs, китайское уг, так-же как и радиаторы толстые, которые хрен продуешь
 

Alchemist

New member
мы варим за такую сумму примерно. Но, кстати, езжу на банке ажс, все гуд, ставил тоже многим.все безумно рады ) главное - грамотная геометрия и постройка трассы и звук будет збс
 

E-Not

New member
тут соглашусь. Негативно отношусь к этой фирме из-за радиаторов в основном
 

O_G

New member
а мне все советуют вместо стока пластикового ажс люминь потолще поставить. Разве говно?
 
а мне наоборот все мастера, которые свапают машины говорят, что лучше селатб алюминиевый радиатор на тонких сотах, так лучше продувается
 
не слышал такого даже . Буду гуглить, читать, изучать. Ибо в планах в ближайшие месяцы поменять свой, пока не поздно, в целях профилактики )
 

sofer

New member
ты выхлопами занимаешься? Сколько будет даунпайп на ej205 стоить? По поводу радиатора, езжу уже почти 4 года и все отлично
 

Rando

New member
Громкий выхлоп это Збс, но только именно субаровский с не равно длинным коллектором .
Едешь по городу и все с уважением оглядываются. Заезжаешь водвор многоэтажки у всех сигналки начинаю орать .
Лёжа на кровати на пятом этаже .Заводишь бу бу бу и слышишь с закрытым стеклопакетом как он басисто забубнел .
Соседи по любому меня не навидят
 

Сверху