Может кто подскажет хорошее лобовое стекло с обогревом щёток не за конь цену.китая типоFYG и LAMENTED говно долго не ходит год максимум и лопается

Привет всем!Может кто подскажет хорошее лобовое стекло с обогревом щёток не за конь цену.китая типоFYG и LAMENTED говно долго не ходит год максимум и лопается само на солнце или в мороз устал менять уже может что толковое есть.контракт найти не могу не продают.сф 2000год
 


komradk

New member
с установкой в Самаре 7500 ставил тоже лопнул делают так чтобы больше года не служило
 

Klinok

New member
У нас корейцы занимаются этим на любое авто есть стекла и цены норм но всё китай
 

Nik-S

New member
Benson, не затирается особо, но камнем прилетело на ралли, трещина пошла.
 

Inervoice

New member
В прошлом году поставил на SG5 TYG атермальное, с подогревом щеток, проблем нет, живу на севере страны. Может и под SF что-то подобное есть.
 

merk_7575

New member
Пробуй искать с полным подогревом. Мне один раз два года назад предлагали,дурак не купил. Но дорогое оно. Зато зимой хорошо. А подогрев дворников бесполезная я считаю опция,хотя у самого она есть)
 
с полным подогревом бенсон. Но щас вроде не найти. А с двониниками XYG нормальное стекло.
 

Сверху