Может кто подскажет, когда крутишь рулем, то стучит тут, под пыльником. Поможет ли замена тяги

midwest

New member
Всем привет! Может кто подскажет, когда крутишь рулем, то стучит тут, под пыльником. Поможет ли замена тяги?

0NNJYlJKhfI.jpg
 


RSkin

New member
Снять пыльник подергать шаровую рулевой тяги. Если она по поможет, если сама зубчатая рейка то все
 

Carlo

New member
втулка рейки бречит. проверить можно так. выкрутить руль, снять пыльник и подергать за тягу, а другой рукой палец в это время держать на выходе из рейки. можно ощутить люфт. фирменаая фишка субару. говорят, если не стучит рейка, то либо там ее нет, либо вы перепутали марку автомобиля.
 
хитрее, у меня sh, и самое что может быть ужасное электрорейка, которые почти все стучат, и втулки конечно хорошо на них менять, но стучат именно в валу еще. Долго боролся с ней, а она взяла и вообще отключилась, тут то она меня и всбесила окончательно, теперь она валяется в гараже, а вместо нее гидравлическая ))))пока не стучит, да и на крайняк хоть стоит недорого!!!!
 

Aleksandr33

New member
Ребят,в чем проблема заехать в нормальный сервис и сделать диагностику,чем менять дорогостоящий агрегат? Я на раз определяю рейка стучит или тяга и наконечник? Только в нормальный сервис!!!
 

Сверху