Может кто подскажет какой сканер OBD2 можно приобрести . Форестер 2000г атмо Америка 251 мотор. Спасибо

Всем привет!!!
Может кто подскажет какой сканер OBD2 можно приобрести .
Форестер 2000г атмо Америка
251 мотор.
Спасибо.

6m6YsS-uBNs.jpg
 


Kroytor

New member
Вот такой сегодня забрал в пункте выдачи. Работает

WIFI ELM327 OBD2 сканер-адаптер
https://kazanexpress.ru/product/113925

k4u1R6fCVmo.jpg
 

guanero

New member
хз. Не могу сказать, я ошибки двигателя смотрел. По остальным пока проблем не возникало. Зависит ещё от программы на телефоне, есть урезанные версии не все показывают. Покупал сканер на алике рублей за 400, в целом покупкой доволен, рекомендую. Давал друзьям юзать на другие машины, когда в них Джеки чан загорался, они тоже довольны были и себе заказали.
 

Denis Treskin

New member
че прикупить, что бы все блоки видел? Планирую установку планшета в американца
 

guardlr

New member
Чтоб всё видел, дорого стоит и он универсален(не только для субару). А что там смотреть? Elm свою задачу выполняет, самодиагностика abs работает как надо. Коробку и двс и показания всех датчиков можно почитать черес шнур vag com и прога free ssm на ноутбуке => многие параметры в реальном времени изменения и не соответствия будут видны.
 

Konst_

New member
Multitronics ещё есть. Всегда в машине живёт и все жалобы показывает.
 

Ken

New member
надо брать елм версии 1,5. Он должен работать. Именно v1,5 а не v2
 

Demоn

New member
на европейцах марки subaru 2000г не встречал протокол obd2, обычно они общаются через ssm.
 

velcom

New member
может быть. Утверждать не буду. Проверял свой только на 2002 года самой старой.
 
Вариант такой: если японец то только с ноута полная диагностика, а европеец как выше писали обд-шку v1.5 заказать на али и будет счастье. По прогам пользуюсь olivia drive.
 

Сверху