может кто подскажет артикул или ремкомплект с игольчатым подшипником который находиться в рулевом приводе на фото . Субару Форестер 2011г выпуска SH

lanch

New member
Всем привет, может кто подскажет артикул или ремкомплект с игольчатым подшипником который находиться в рулевом приводе на фото . Субару Форестер 2011г выпуска SH .2 .0

iE2_0gRBk2k.jpg
 


sevak

New member
а вот который вал со шлицами он чуть болтается и из за это,когда рулём крутиш со стороны в сторону то стуки слышны,мы вчера все снимали и он как раз болтался. Разобрали этот механизм а там подшипник игольчатый
 

leriques

New member
Я почти на 100% уверен, что стук не в этом подшипнике. Когда делал стучащую так же рейку, тоже заметил, что этот подшипник на валу сидит свободно, даже с люфтом чуть-чуть. Но я поменял только резинки на пластиковой втулке рейки и все стуки прошли.
 

Anapari

New member
нее резинки какие меняли а нету арктикула этих ремкомплектов ?
 

E-Not

New member
в этих ремкомлектах есть вот такие втулки или как их там .

LwX9jCiM-d8.jpg
 

Rockfeller

New member
Не надо никаких ремкомплектов, пустая трата денег. Нужен понимающий мастер с руками и 2 колечка резиновых. В моем случае просто разобрали рейку, аккуратно вытащили пластиковую втулку, поменяли на ней резиновые кольца(подобрали такие же по диаметру, но потолше), все смазали и собрали. Стук пропал. Втулку, ту что на фото черная, не меняли даже.
 

aku_80

New member
вам не надо думать, найдите мастера, он подберёт кольца. Вы меня совсем не читаете. Эти кольца продаются отдельно.
 
дак я у друга в сервисе буду делать,проста делаем вечером когда все магазины уже закрыты,вот и думал может 100 процентную информацию какую дадиде что бы уже все на руках было .
 

Сверху