Может кто поделиться опытом о постановке на учет в мск и МО Где лояльно могут отнестись к нестоковому выхлопу? P.S. Выхлоп оч

Gooru

New member
Всем привет!
Может кто поделиться опытом о постановке на учет в мск и МО
Где лояльно могут отнестись к нестоковому выхлопу?
P.S. Выхлоп оч тихий
 


midwest

New member
Ставил давно бэху пятерку в м-пакете естесственно с нестоковым выхлопом в Химках,отказали,потом поехал в Балашиху и без проблем поставили)
 

Dan_Med

New member
Лучше конечно в пригороде ставить, там меньше придираются
 
да практически всё сток, сотрудник если честно просто открыл капот глянул шыльды на чашках, закрыл его и поставил подпись, 2 минуты осмотр проходил, а в общем я там где то час пробыл и уехал с доками)))
 
предыдущий форь был когда в Химках ставил, там сотрудник дое**лся до банки, я ему сказал что это насадка и он отстал
 

seldimirov

New member
везет) мне сразу: бац, банка не сток, заднего дворника нет, приезжайте в другой раз. И номер двигла и кузова минут 10 сверяли)
 
ну тут на кого попадёшь мне кажется, дело случая, а на самом деле можно 3 рубля дать людям которые занимаются помощью в таких делах и всё Оке будет
 

Obivan_Canabis

New member
думаю никто за 3 рубля не захочет связываться с конструктором, дубликатом птс и не родным двиглом
да я нашел даж сток банку, а приделать не могу без геморра, тк предыдущий владелец сделал всю трассу на сварке без фланцев вообще
 

part2ner

New member
да двигатель сейчас вообще пох всем, это запчасть, главное это таблички все с винами на местах были и совпадали с птс хоть и дубликат, можно замарочится попробовать
 

part2ner

New member
ну там вроде все ровно, они хоть и смотрели все мин 10-15 но по итогу сказали выхлоп сделать и дворник вкорячить и приезжать снова
 
Ставил на учёт в Химках бмв. Помимо выхлопа были другие недочёты. Все без проблем прошёл. Только долго вины по всей машине смотрел.
 

Сверху